Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie. Узнать больше

Новые возможности импортозамещения вычислительной техники

Группа компаний «Эттон» получила партнерский статус AVANGARD PARTNER российской технологической компании, разработчика и производителя вычислительных систем, платформ обработки и хранения данных YADRO.  


Статус партнёра свидетельствует о высокой квалификации сотрудников «Эттон», прошедших сертификацию вендора, и о достойном уровне организации бизнес-процессов, которые компания YADRO предъявляет к своим партнерам.


Несмотря на то, что YADRO относительно новый игрок на рынке оборудования, компания уже является достойным аналогом таких мировых лидеров как HP, Dell. 


Благодаря новому статусу в рамках реализации политики импортозамещения «Эттон.Интеграция» сможет предлагать своим заказчикам более выгодные условия с использованием решений YADRO. Подробнее о возможностях смотрите лендинг направления «Эттон.Интеграция».

 

Справочно:
Yadro специализируется на производстве серверов, систем хранения данных, программного обеспечения и специализированных вычислительных комплексов. Компания сотрудничает с мировыми ИТ-разработчиками, в том числе с IBM, Lenovo, NVIDIA, MSI, Micron и другими, и входит в консорциум OpenPOWER на базе технологий IBM Power.

 

Пресс-служба группы компаний «Эттон»