Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie. Узнать больше

«Эттон» приглашает на профессиональную IT-конференцию Merge

13-14 ноября ГК «Эттон» совместно с Иннополисом приглашает на новое событие в мире IT - профессиональную конференцию Merge. ГК «Эттон» является информационным партнером конференции.


Если вы профи разработчик или только начинаете свой путь, а может быть работаете в IT маркетологом, digital-дизайнером, менеджером, HR-специалистом, тогда Merge точно для вас!

 

Конференция Merge - это:
- 150+ докладов от спикеров-практиков;
- 7 тематических конференций;
- 2 дня нетворкинга и обсуждения главных IT-трендов.

 

Темы конференции: «Development Conference», «Digital Conference», «Marketing Conference», «Management Conference», «HR Conference», «Teamlead Conference» и «Образование и карьера в IT».

 

Конференция Merge соберет на своей площадке более 100 топовых спикеров со всей России: свое участие в качестве спикеров уже подтвердили представители Яндекса, Вконтакте, X5 Group, Evrone, AGIMA, Data Egret и другие. 

 

На этом новости не заканчиваются: все друзья группы компаний «Эттон» получают скидку 15% на покупку билета категории STANDART и PRO по промокоду ETTON. 

 

Важное условие посещения: наличие QR кода о вакцинации или перенесенном заболевании с портала Госуслуги.

 

Подробнее о конференции на официальном сайте

 

Пресс-служба группы компаний «Эттон»