Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie. Узнать больше

Команда «Эттон» приняла участие в конференции Merge 2022

Команда «Эттон» приняла участие в профессиональной IT-конференции Merge 2022, которая прошла в городе Иннополис.

 

Конференция - отличная возможность послушать экспертов-практиков в разных направлениях, в том числе в development, менеджменте, образовании. Более того, эксперт нашей компании был приглашен программным комитетом конференции для участия в качестве спикера. На секции digital-маркетинг Лениза Мухаметзянова, руководитель направления PR и маркетинга, представила слушателям доклад «Коммуникация в Телеграм: как работать, когда популярный мессенджер превратился в социальную сеть». Она рассказала о частых ошибках, допускаемых при корпоративном и деловом общении в Телеграм, о специфике ведения Телеграм каналов и их отличии от других социальных сетей.

 

Эксперты-практики на конференции делились опытом и разбирали прикладные вопросы, в таких областях как разработка, управление продуктами и проектами и teamlead. Адель Хамидуллин, разработчик, делится впечатлениями после посещения конференции: «Очень понравилось. Я посетил секции по разработке, образованию, тестированию. На секции бэк-энд разработки слушал про работу с микросервисами: как их правильно распределять и создавать удобную распределенную систему из множества отдельных приложений. Также узнал, как применить некоторые методики по разграничению стадий разработки и тестирования внутри проекта. Это точно пригодится в работе».

 

Пресс-служба группы компаний «Эттон»