Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie. Узнать больше

Представители «Эттон» приняли участие в Российском экологическом форуме

10 октября 2023 года на заседании, посвященном ИТ-технологиям «Цифры в экологии, и экология в цифре» Российского экологического форума, Григорий Пугаев рассказал об ИТ-решении для обеспечения логистики отходов и сложности внедрения таких решений в регионах.


Спикерами также стали: заместитель генерального директора ГБУ города Москвы «Агентство инноваций города Москвы» Максим Власов, заместитель генерального директора по цифровизации ППК «РЭО» Алексей Буров, Первый замминистра экологии Московской области Виталий Мосин и другие.
В рамках сессии также были представлены наиболее интересные цифровые отраслевые решения, участники обсудили перспективы применения искусственного интеллекта в экологической отрасли и беспилотников в мониторинге отрасли обращения с отходами.


Российский экологический форум — это крупнейшее отраслевое событие, объединяющее главных игроков сферы обращения с ТКО. Впервые РЭФ прошел в 2021 году. 


Пресс-служба группы компаний «Эттон»