Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie. Узнать больше

Опыт интеграции с ФГИС УТКО представлен на форуме в Санкт-Петербурге

Опыт «Эттон» по интеграции территориальных схем обращения с отходами с федеральной схемой представлен на конференции «Расширенная ответственность производителя (РОП), ОНВОС и утилизация: новые вызовы», которая состоялась в рамках выставки «Экология большого города», которая в 27 – 29 марта проходит в Санкт-Петербурге.


Руководитель проекта Сергей Тимофеев в своем докладе остановился на проблемах, с которыми сталкиваются регионы при загрузке данных и вариантах их решения. Участников форума интересовали функциональные возможности интеграции терсхем с федеральной и перспективы ее развития, а также доступность просмотра данных.


Модератором и организатором мероприятия выступила Екатерина Озерова, к.т.н., заместитель председателя Совета директоров Санкт-Петербургской Ассоциации рециклинга (СПАР), член Экспертного совета по развитию промышленности и инновационных технологий по переработке отходов производства и потребления при ГосДуме РФ.


Пресс-служба группы компаний «Эттон»