Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie. Узнать больше

Цифровые решения «Эттон» для нефтегаза представлены на TatOilExpo

Цифровые решения «Эттон» для нефтегазодобывающих компаний представлены участникам TatOilExpo, которая проходит с 31 августа по 2 сентября в МВЦ «Казань Экспо». 


TatOilExpo проходит в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума, основной фокус которого в 2022 году направлен на обсуждение вопросов декарбонизации: инновации, цифровизации, импортозамещения. 


Уникальность экспертизы «Эттон» в нефтегазовой отрасли в том, что мы осуществляем анализ фракционного учета газоконденсатной смеси, что способны реализовать лишь единицы российских ИТ-компаний. А также обеспечиваем бизнес-анализ производственных процессов и разработку программных продуктов под ключ, проводим интеграцию с АСУ ТП.


Справочно о форуме: 


Татарстанский нефтегазохимический форум — одно из крупнейших международных мероприятий нефтегазовой отрасли России. Форум является эффективной площадкой для расширения делового сотрудничества между отраслевыми предприятиями как на региональном, так и на международном уровне, продвижения современных технологий и оборудования, а также обмена идеями, получения актуальной информации по ключевым темам отрасли, проведения деловых встреч промышленного и бизнес-сообщества. 



Пресс-служба группы компаний «Эттон» 

 

 

Публикации на тему 

 

1. Интернет-газета «Реальное время»: Интервью с Ефимом Климовым