Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie. Узнать больше

Большая встреча с командой: итоги 2023, задачи 2024

6 марта 2024 года состоялся большой митап команды ГК «Эттон» с генеральным директором Ефимом Климовым. 

 

На встрече, посвященной итогам 2023 года и планам на 2024 год, команда из первых уст узнала о том, с какими показателями компания завершила прошлый год. Поговорили о важном: о проектах на 2024 год и новых задачах, которые ждут команду для реализации поставленных целей. 

 

Ключевые тезисы выступления Ефима Климова

 

"Три ключевых направления предстоит развивать в этом году: нефтегазовое, экология и гис-системы. 

 

В 2023 прошлом году мы хорошо продвинулись в развитии нефтегазового направления. Совместно с партнерами выделили его в отдельное направление и создали компанию «Эттон. Нефтегазовые решения», которая стала резидентом ОЭЗ «Иннополис». На текущий момент уже наработана контрактная база и имеется хороший задел по проектам на текущий год. В этом году продолжим развитие в части создания тиражных решений, которые являются неотъемлемым условием для выхода на внешние рынки.

 

Второе крупное направление – экология. В 30 регионах России работают созданные нами территориальные схемы и их электронные модели. Минимальный план на текущий год охватить еще 10 регионов. 

 

В части развития государственных и корпоративных систем мы планируем проекты по цифровизации промышленности, молодежной политики и спорта. Данное направление будет реализовываться в рамках проектно-ориентированных команд.

 

Рост проектов повлечет увеличение команды и модернизацию организационной структуры. Растем вместе с командой!"

 

 

Пресс-служба группы компаний «Эттон»