Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie. Узнать больше

Ярмарка вакансий в Университете Иннополис

16 апреля команда «Эттон» приняла участие в ярмарке вакансии Университета Иннополис


Бакалавры и магистранты познакомились с нашей командой, узнали о карьерных возможностях в «Эттон» и посетили тематическую лекцию от IT-специалиста компании.


Cтуденты заполняли анкеты и попали в базу резюме «Эттон». Студентов интересовали возможности прохождения стажировки и работы в компании. Наиболее популярные направления python для бэк-энд разработки и vue.js для фронт-энд разработки. 


Бизнес-аналитик Андрей Бойченко провел для студентов митап о серьезном Agile через неформальный сторителлинг и игровые механики. Используя ситуации из популярных среди IT-специалистов настольных игр, спикер провел аналогию с задачами руководителей проекта, аналитиков и разработчиков и рассказал, как работать с заказчиком и что делать, если он часто меняет требования; как разобраться с горящими сроками; так ли плохо, если конечный продукт отличается от того, что планировалось вначале. Информация от спикера вызвала большой интерес и вызвала дискуссию среди собравшихся.


Благодарим Университет Иннополис за возможность участия в ярмарке и подготовку качественных специалистов.

 

Пресс-служба группы компаний «Эттон»