Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie. Узнать больше

ГК «Эттон» стал членом Ассоциации содействия экономике замкнутого цикла «Ресурс»

Ассоциация содействия экономике замкнутого цикла «Ресурс» - объединение отраслевых организаций в сфере обращения с отходами производства и потребления, в том числе твердых коммунальных отходов. Создана в августе 2021 года по инициативе и при поддержке публично-правовой компании «Российский экологический оператор».

 

Ассоциация призвана объединить бизнес, население, экспертов отрасли и представителей государственной власти с целью содействия развитию в России экономики замкнутого цикла, а также представлять и защищать общие, в том числе профессиональные, интересы участников отрасли обращения с отходами производства и потребления для достижения общественно полезных целей. 


Члены Ассоциации сформируют условия и продвижение практик ESG — трансформации компаний сферы обращения с отходами, зеленого и ответственного финансирования, и будут способствовать устойчивому развитию отрасли обращения с отходами производства и потребления.

Официальный сайт Ассоциации: https://resurs2030.ru/ 


Пресс-служба группы компаний «Эттон»
 

 

Публикации в СМИ на тему: 


1. Информ агентство AK&M: 8 декабря состоялось общее собрание членов Ассоциации содействия экономике замкнутого цикла «Ресурс»