Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie. Узнать больше

Обучение сотрудников компании по программе академии РАНХиГС

Сейчас в условиях кризиса многие компании сокращают издержки, оптимизируют процессы. Наша компания выбрала иной путь - это инвестиции в человеческий потенциал.


В ходе весенней аттестации 2021 многие сотрудники поднимали вопросы, связанные с профессиональным обучением и личностным развитием. В соответствии с поступившим запросом руководство компании организовало обучение для команды по двум направлениям:
1. Методы гибкого управления (Agile)
2. Психологическая устойчивость. Способы управления эмоциональным состоянием.


Обучение прошло по программе университета РАНХиГС на базе данного вуза.


В рамках обучения гибкому управлению Agile слушатели познакомились с историей, ценностями и принципами данной методики. Решали задачи на базе методики управления Scrum. 


Управление эмоциональным состоянием важный навык, который позволяет управлять ситуацией, находить решение проблемы и эффективно моделировать дальнейшее развитие кризиса. На тренинге «Психологическая устойчивость» команда познакомилась с теоретической частью, связанной с происхождением стресса и его признаками. Попробовали на практике дыхательную гимнастику, используемую в йоге, для восстановления эмоционального баланса и быстрого выхода и кризисной ситуации.


Пресс-служба группы компаний «Эттон»