Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie. Узнать больше

«Эттон» участвует в круглом столе Агентства инноваций Москвы

30 ноября состоялся отраслевой круглый стол «Процесс обращения с отходами: IT-решения», в котором участие принял представитель группы компаний «Эттон».

 

Разработки компании «Эттон» на круглом столе представил коммерческий директор Григорий Пугаев в своем выступлении на тему «Система автоматизации учета отходов для регионального оператора ТКО и перевозчика отходов».

 

Участники и слушатели круглого стола познакомились с решением «Эттон» разработанным для автоматизации базовых бизнес-процессов участников отрасли ТКО.

 

Система «Электронная экология» спроектирована для автоматизации следующих функций:
•    контроль за своевременным вывозом ТКО,
•    контроль обслуживания каждой контейнерной площадки,
•    контроль объема и веса потоков отходов, полученных с весов на полигонах и/или с датчиков мусоровозов,
•    контроль за покрытием населенных пунктов контейнерными площадками,
•    диалог с гражданами,
•    контроль ведения договорной работы.

 

В рамках круглого стола состоялся открытый диалог экспертов: потенциальных заказчиков – крупных игроков отрасли и компаний-инноваторов, которые уже внедрили свои разработки. Цель круглого стола: определить наилучшие доступные практики и IT-продукты сферы обращения с отходами для их дальнейшего пилотирования и тиражирования в городской среде. Организатором мероприятия выступило ГБУ «Агентство инноваций Москвы».


Выступление Григория Пугаева можно посмотреть здесь. Тайминг выступления: 56:00 - 1:01:12. 

 

Пресс-служба группы компаний «Эттон»