Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie. Узнать больше

«Эттон» скорректирует схему обращения с отходами Саратовской области

Группа компаний «Эттон» выполнит для Саратовской области корректировку территориальной схемы обращения с отходами и ее электронной модели. Заказчиком работ является Министерство природных ресурсов и экологии Саратовской области.


В рамках государственного контракта предстоит актуализировать данные для терсхемы, модернизировать территориальную схему с применением собственного программного обеспечения, а также будет построена оптимальная логистика отходов. Работы планируется выполнить до 25 декабря.


Корректировка территориальной схемы обращения с отходами Саратовской области выполняется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22 сентября 2018 г. № 1130 «О разработке, общественном обсуждении, утверждении, корректировке территориальных схем в области обращения с отходами производства и потребления, в том числе с твердыми коммунальными отходами, а также о требованиях к составу и содержанию таких схем»,  и должна содержать скорректированные на основе актуальных данных разделы.

 

Пресс-служба группы компаний «Эттон»