Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie. Узнать больше

«Эттон» скорректирует территориальную схему обращения с отходами Приморского края

Группа компаний «Эттон» подписала контракт на выполнение работ по корректировке территориальной схемы обращения с отходами (в том числе с твердыми коммунальными отходами) в Приморском крае.


Заказчиком работ выступает Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края. Стоимость контракта составила 1 781 250,00 рублей. Выполнить работы планируется в течение 7 месяцев.


Территориальная схема обращения с отходами — это один из ключевых документов, который позволяет региональному оператору по обращению с ТКО планировать маршруты мусоровозов и наиболее эффективно организовывать вывоз ТКО из всех населенных пунктов, в том числе и самых отдаленных. Работы по корректировке в Приморском крае обоснованы вводом в эксплуатацию новых сортировочных комплексов в муниципалитетах края.


В рамках реализации контракта предстоит скорректировать территориальную схему обращения с отходами, в том числе ее электронной модели, утверждаемой в целях организации и осуществления деятельности по накоплению (в том числе раздельному накоплению), сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов, образующихся на территории Приморского края.


Узнать больше об автоматизированной системе обращения с твердыми коммунальными отходами от компании «Эттон» можно здесь.


Пресс-служба группы компаний «Эттон»

 

Публикации в СМИ на данную тему:

 

1. Портал TAdviser: «Эттон» выполнит корректировку территориальной схемы обращения с отходами в Приморском крае 

 

2. Портал ОЭЗ «Иннополис»: Компания-резидент «Эттон» выполнит корректировку территориальной схемы обращения с отходами в Приморском крае

 

3. Сайт конкурса «Экотех-Лидлер»: В Приморском крае скорректируют электронную территориальную схему обращения с отходами