Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie. Узнать больше

Решения ГК «Эттон» на Промышленно-энергетическом форуме в Тюмени

АИС «Цифровое месторождение» представлено экcпертам ПАО «Новатэк» в рамках Технологических дней компании. Система вызвала большой интерес в части прогнозирования и создания цифровой модели месторождения, которая позволит принимать взвешенные и эффективные решения. 

 

Технологические дни – это мероприятия в рамках Промышленно-энергетического форума, которые позволяют разработчикам ПО представить свои идеи и проекты представителям ведущих нефтегазовых компаний страны. 


«Сегодня на рынке спрос на цифровые решение для нефтегазовой отрасли, которые не только аккумулируют данные, предсказывают те или иные ситуации, но и помогают принимать решения. Мы видим потенциал развития нашей системы в этом направлении», - отмечает генеральный директор группы компаний «Эттон» Ефим Климов.


Напомним, АИС «Цифровое месторождение» реализована на грант РФРИТ в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика».

 

Пресс-служба группы компаний «Эттон»