Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie. Узнать больше

«Эттон» и «Террасофт» заключили партнерское соглашение

«Эттон» и группа компаний «Террасофт» подписали соглашение о сотрудничестве. 

В ближайших планах «Эттон» — реализация проекта по уберизации сервисов ГиР предприятий нефтегазового сектора на базе продуктов компании «Террасофт». В дальнейшем наша компания будет участвовать в развитии новых проектов на базе платформы и продуктов Creatio от «Террасофт». Благодаря гибким возможностям Creatio можно реализовывать любые по величине проекты. Готовые CRM-системы и BPM-решения от «Террасофт» помогут компании быстрее и эффективнее закрывать потребности клиентов, и откроют возможности по выходу на новые рынки.

«Мы планируем создать в «Эттон» команду и практику, по внедрению продуктов Creatio. Сотрудники компании из числа аналитиков и разработчиков пройдут обучение в «Террасофт» и войдут в проектную группу», - отмечает генеральный директор ГК «Эттон» Ефим Климов. 

Учитывая 10-летнюю отраслевую экспертизу компании «Эттон» и опыт работы с CRM-процессами, совместная работа с таким партнером как «Террасофт» в дальнейшем позволит осуществить масштабные проекты цифровой трансформации и выводить процессы заказчиков на новый уровень.

Справочно:
«Террасофт» входит в международную группу компаний Creatio, штат которой насчитывает 650+ сотрудников, а клиенты представлены в 100+ странах мира.
Программные продукты Creatio помогают тысячам крупных и средних компаний по всему миру оптимизировать и ускорять процессы продаж, маркетинга и сервиса, а также операционные процессы организации. В линейку программных решений Creatio входят продукты для построения и автоматизации бизнес-процессов, а также готовые CRM-системы в разных конфигурациях. 
Статус «Интегратора» присваивается компаниям, готовым управлять полным жизненным циклом клиента: от генерации лидов и продаж до внедрения и дальнейшей поддержки. Обладатели данного статуса получают всестороннюю поддержку «Террасофт» на всех этапах работы с клиентом по проектам любой величины.

Пресс-служба компании «Эттон»