Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie. Узнать больше

Итоги участия «Эттон» в форуме Kazan Digital Week 2022

Группа компаний «Эттон» приняла участие в форуме Kazan Digital Week 2022, который состоялся с 21 по 23 сентября на МВЦ «Казань-Экспо».

 

Наша компания собрала на площадке форума производителей отечественного ПО в нефтегазовой отрасли и промышленности. На тематическом круглом столе российские ИТ-разработчики поделились опытом внедрения следующих решений:
•    цифровизация месторождения (ГК «Эттон»),
•    платформа для привлечения кадров на промышленные задачи (ПАО «Газпром нефть»),
•    планирование и оценка экономической эффективности внутрискважинных работ (ГК «Эттон»),
•    автоматизация технического ремонта и оборудования на производстве (ООО «Дата Форс»).

 

Более подробно с решениями для компании «Эттон» участники форума могли познакомиться на выставке, где были представлены решения для цифровизации промышленных предприятий.

 

Проекты группы компаний «Эттон» были представлены Министру цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ Айрату Хайруллину, заместителю министра промышленности и торговли Республики Татарстан Родиону Карпову, главам районов Республики Татарстан.

 

В рамках членства группы компаний «Эттон» в Ассоциации содействия цифровому развитию РТ состоялась презентация новых проектов для нефтегазовой отрасли руководителю Ассоциации Рифкату Минниханову.

 

 
Пресс-служба группы компаний «Эттон»