Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie. Узнать больше

Ефим Климов вошел в состав рабочей группы Минспорта России

Генеральный директор компании «Эттон» Ефим Климов вошел в состав федеральной рабочей группы по цифровой трансформации физической культуры и спорта.

Ожидается, что рабочая группа будет выступать с инициацией предложений цифровой трансформации физической культуры и спорта, определять площадки пилотного внедрения инициатив и их дальнейшего масштабирования, а также рассматривать варианты государственно-частного партнерства для цифровизации отрасли. 

Кроме того, в задачи членов рабочей группы будет входить экспертиза инициатив Минспорта России в области цифровой трансформации физической культуры и спорта.

Рабочую группу возглавил замглавы ведомства Андрей Сельский. В состав рабочей группы вошли сотрудники Минспорта России, министр спорта Татарстана Владимир Леонов, представители федеральных и региональных органов власти, спортивных организаций, а также представители ИТ-компаний и образовательных учреждений.

«Наша компания обладает большим опытом цифровизации спортивной отрасли. В числе наших проектов программные продукты для подготовки спортсменов и портальные решения для организаторов международных соревнований. Мы продолжаем работать над отдельными проектам в сфере спорта и готовы предложить наш опыт для дальнейшего развития отрасли», - отметил Ефим Климов.

Пресс-служба компании «Эттон»