Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie. Узнать больше

Новый регион на карте проектов по обращению с отходами

По заказу Министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области «Эттон» предстоит скорректировать областную территориальную схему обращения с отходами и актуализировать данные электронной модели терсхемы. Работы предстоит выполнить в 4-х месячный срок.

 

Цель работ: приведение положений территориальной схемы обращения с отходами и ее электронной модели в соответствие действующему законодательству Российской Федерации и Оренбургской области.

 

Основная задача: внесение корректировок в разделы территориальной схемы и приложения к ней для учета изменений в нормативно-правовой базе Российской Федерации и Оренбургской области. (простыми словами: нужно чтобы терсхема соответствовала действующему законодательству).

 

В рамках выполнения контракта предстоит проанализировать действующую терсхему, собрать предложения по ее обновлению, актуализировать терсхему и ее электронную модель. 

 

Уже треть нашей страны покрыта решениями «Эттон».  

 

Пресс-служба группы компаний «Эттон»