Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie. Узнать больше

«Эттон» продолжит работу. Обращение Ефима Климова

Уважаемые заказчики и партнеры!

Сфера деятельности и организация бизнес-процессов внутри группы компаний «Эттон» позволяют нам продолжить работу над проектами на следующей неделе с 30 марта по 5 апреля в дистанционном режиме.

В IT сфере существует такое понятие как «бесшовная интеграция». Этот термин обозначает ситуацию, когда незаметно для пользователя, процесс, выполняемый в одной информационной системе, продолжает выполняться в другой информационной системе. Реализацию проектов «Эттон» и наше взаимодействие с заказчиками и партнерами в ближайшую неделю ожидает процесс такой «бесшовной» интеграции. Наша команда продолжит работу, находясь дома.

Дистанционный режим, во-первых, позволит нам завершить работу по проектам в обозначенные сроки, во-вторых, обеспечивает режим самоизоляции наших сотрудников и гарантирует безопасность. Наконец, работа на следующей неделе - это наш посильный вклад в восстановление экономики страны после коронавируса.

Ключевым вопросом повестки дня остается здоровье каждого. Берегите себя и близких и соблюдайте рекомендации по борьбе с распространением вируса. Здоровья вам и вашим близким!

Мы сделаем все, чтобы группа компаний «Эттон» оставалась вашим надежным партнером.

С уважением,

Ефим Климов, генеральный директор ГК «Эттон»