Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie. Узнать больше

Система прослеживаемости продукции «Эттон» в реестре отечественного ПО

Система прослеживаемости продукции «Эттон» включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Минцифры России.


Реестр создан с целью расширить использование российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных для подтверждения российского происхождения программного обеспечения. По сути реестр — это список доверенных программ: внутри нет уязвимостей, которые заранее предусмотрели разработчики, а сами программы сделаны в России — значит, их модернизация не зависит от иностранных компаний.


Система прослеживаемости продукции «Эттон» предназначена для отслеживания комплектующих и готовых изделий. Она является эффективным инструментом для идентификации жизненного цикла изделия, помогает идентифицировать продукцию и ее компоненты на всех стадиях создания и эксплуатации, например, время и место изготовления оборудования и его комплектующих с помощью сканирования установленной на него метки, а также позволяет свести к минимуму количество готовых изделий, подлежащих ремонту. 


Система может применяться в транспортно-логистической сфере, машиностроении, электронной, химической и легкой промышленности.

 

Подробнее с функциями системы можно познакомиться на странице данного решения

 

Напомним, на данный момент 15 решений компании «Эттон» включены в Единый реестр отечественного ПО Минцифры России. 

 

Пресс-служба группы компаний «Эттон»