Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie. Узнать больше

Рабочая группа по развитию инфраструктуры для электротранспорта

Сегодня, 23 апреля, представители нашей компании приняли участие в открытом заседании рабочей группы по развитию в Татарстане зарядной инфраструктуры для транспортных средств с электродвигателями.


Заседание прошло в рамках Татарстанского международного форума по энергоресурсоэффективности и экологии (ТЭФ-2021) на Казань Экспо. В рабочую группу по разработке региональной программы развития зарядной инфраструктуры для электромобилей входит генеральный директор компании Ефим Климов. 


На данный момент мы занимаемся разработкой специализированного программного обеспечения, которое предназначено для управления зарядными станциями и сбора аналитики их использования потребителями. Участие в проектах по использованию альтернативных источников энергии и экологической направленности являются ключевыми направлениями деятельности нашей компании.


На заседании АНО «Рестарт», партнером которой является наша компания, рассказала об инициативах по развитию электрозарядной инфраструктуры и конкретных мерах поддержки владельцев электромобилей.

 

Пресс-служба группы компаний «Эттон»