Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie. Узнать больше

«Эттон» на Российском экологическом форуме

«Эттон» принимает участие в Российском экологическом форуме (РЭФ), который проводится Российским экологическим оператором. Мероприятие проходит в Кампусе СберУниверситета в Московской области.


В секции «Цифровые решения в сфере обращения с ТКО» группу компаний представил Григорий Пугаев. На секции эксперты обсуждали цифровые инструменты контроля за обращением ТКО, цифровые потребности отрасли, а также способы повышения эффективности работы отрасли.

 

«В отрасли успешно реализуется сбор данных с датчиков, камер, бортовых компьютеров, весов. Сегодня коллеги из отрасли много говорили о потребности в интерпретации данных, поддержке принятия решений. В этом направлении работает наша компания – «Эттон» разрабатывает систему раздельного сбора на основе технологий искусственного интеллекта», - поделился мыслями Григорий Пугаев.

 

Напомним, подробнее с проектами «Эттон» для отрасли обращения с отходами можно познакомиться на специализированном сайте: tko.etton.ru 

 

Пресс-служба группы компаний «Эттон»