Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie. Узнать больше

«Эттон» на форуме «Экология большого города» в Санкт-Петербурге

24 марта мы приняли участие в конференции «Результаты гильотины: обращение с отходами производства и потребления, в том числе с ТКО», которая прошла в рамках XX Международного форума «Экология большого города» в Санкт-Петербурге. Организатором конференции выступила Санкт-Петербургская Ассоциация Рециклинга (СПАР).


Конференция этого года посвящёна законодательным требованиям по обращению с отходами производства и потребления, практике их применения, в том числе развития раздельного накопления отходов, формирования экотехнопарков, возможностям получения субсидирования на строительство объектов обращения с отходами, роли Российского экологического оператора в данном направлении, роли федерального оператора по обращению с отходами 1 и 2 классов опасности (Росатома).


Из доклада представителя ГК «Эттон» участники конференции узнали о различных цифровых решениях, созданных для различных этапов обращения с отходами, и основных критериях при выборе инновационного продукта.

 

Напомним, ГК «Эттон» разработала комплекс инновационных сервисов по управлению обращением с отходами для региональных операторов, транспортировщиков отходов, а также региональных органов исполнительной власти. Подробнее о продукте можно узнать здесь

 


Пресс-служба группы компаний «Эттон»