Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie. Узнать больше

«Эттон» оптимизирует логистику обращения с отходами для Чеченской Республики

Группа компаний «Эттон» выполнит корректировку территориальной схемы обращения с отходами на территории Чеченской Республики, а также актуализирует информационную систему «Электронная модель терсхемы обращения с отходами» по заказу Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики. Работы планируется завершить до конца 2022 года.


Российские регионы регулярно проводят корректировку территориальной схемы и ее электронной модели, чтобы на основе анализа факторов, влияющих на отрасль обращения с отходами, поддерживать актуальные статистические данные, оценивать потребность в новых объектах и корректировать потоки отходов. 


Предстоящие работы по схеме Чечни включают в себя актуализацию данных о существующей в регионе системе обращения с отходами, визуализацию маршрутов транспортировки ТКО, оценку потребности создания новых объектов обращения с ТКО и внедрения новых технологий.


Пресс-служба группы компаний «Эттон»

 

 

Публикации по теме в СМИ: 

 

1. Портал TAdviser: «Эттон» выполнит корректировку территориальной схемы обращения с отходами на территории Чеченской Республики