Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie. Узнать больше

Студенты Казанского инновационного университета познакомились c «Эттон»

Обучающиеся факультета менеджмента и инженерного бизнеса Казанского инновационного университета им. В.Г.Тимирясова (бывш. ИЭУП) узнали о группе компаний «Эттон» и проектах компании. Представители компании провели встречу посвященную значимости выстраивания карьерной траектории с самого начала обучения в вузе. 


Будущим IT-специалистам руководитель направления PR и маркетинга «Эттон» Лениза Мухаметзянова рассказала о важности формирования профессионального личного бренда. Слушатели узнали о профессиональном личном бренде, получили практические советы по его созданию, узнали, как развивать так называемые «мягкие» навыки (soft skills).


HR-директор «Эттон» Дарья Синегубова рассказала студентам о том, с чего начать строить успешную карьеру в IT-сфере, как заявлять о себе и своих профессиональных навыках, раскрыла секреты успешного резюме.


Спикеры поделились кейсами из собственного опыта, привели как успешные примеры, так и разобрали частые ошибки начинающих специалистов.


Пресс-служба группы компаний «Эттон»