Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie. Узнать больше

«Эттон» партнер компании «Систэм Электрик» (Systeme Electric)

Участник группы компаний «Эттон» стал ИТ-партнером компании «Систэм Электрик» (Systeme Electric) по направлению «ИБП для ответственных объектов инфраструктуры». Компания является производителем и поставщиком оборудования и комплексных решений для проектов по передаче и распределению электроэнергии.


Представители компании прошли обучение по специальной программе «Систэм Электрик». Наша компания сможет оказывать квалифицированную техническую поддержку заказчикам, а также совместно с экспертами «Систэм Электрик» реализовывать проекты.

 

Для справки:
Российская компания Систэм Электрик (Systeme Electric) образована в 2022 году в результате продажи бизнеса Schneider Electric в РФ и Беларуси локальному руководству. Компания интегрирует лучшие технологии в области управления электроэнергией и автоматизации в режиме реального времени, услуги и решения для объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности. Являясь вертикальной технологической компанией, Систэм Электрик предлагает клиентам и партнёрам единую экосистему на базе российского программного обеспечения. 

 

Пресс-служба группы компаний «Эттон»