Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie. Узнать больше

Проект «Эттон» по управлению отходами представлен на бизнес-форуме Smart City & Region

20 февраля в г. Санкт-Петербурге состоялся VII федеральный бизнес-форум Smart City & Region: Цифровые технологии на пути к «умной стране».

Площадка Форума собрала представителей органов власти и бизнеса для обсуждения практического опыта внедрения проекта «Умный город» и наиболее актуальных вопросов, с которыми сталкиваются города и регионы в процессе его реализации.
Приоритетным направлением обсуждений на Форуме стали цифровизация систем городского транспорта и ЖКХ, а также презентация существующих решений по созданию «умной» городской среды.

Компания «Эттон» внесла вклад в содержательную часть Форума, представив инновационный проект по управлению отходами. Эта система достойна стать одним из шагов на пути создания «умного» региона. Система также может послужить инструментом оценки инвестиционной привлекательности переработки в конкретном регионе, эффективности вложения средств в такое производство и срока их окупаемости. Проект по управлению отходами доступен для тиражирования и адаптации в каждом регионе и имеет доказанную финансовую эффективность.


Пресс-служба компании «Эттон»

Фото предоставлено организаторами Форума