Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie. Узнать больше

Цифровую трансформацию отрасли обращения с отходами обсудили на WASMA 2021

«Эттон» рассказал представителям отрасли обращения с отходами как выбрать информационную систему и с чего начать внедрение технологий.


В рамках ежегодной выставки Wasma состоялся 2-й международный конгресс экологических технологий. Одной из тем обсуждений на конгрессе стали вопросы цифровой трансформация отрасли. По приглашению организаторов конгресса спикером панельной сессии стал представитель нашей компании.


Коммерческий директор «Эттон» Григорий Пугаев в своем докладе поделился проблемами отрасли, возникшими с момента старта реформы, и вариантами их решения с помощью цифровых технологий. Часть доклада была также посвящена ответу на вопрос, который возникает у многих участников отрасли, какие решения представлены для разных этапов обращения с отходами и как выбрать подходящее цифровое решение. Результаты нашего исследования рынка IT-решений стали известны слушателям панельной сессии. 

 

Справочно:
Wasma – международная выставка оборудования и технологий для переработки, утилизации отходов и очистки сточных вод. Ежегодно российские и иностранные производители и поставщики демонстрируют специалистам на выставке Wasma широкий выбор оборудования и технологий для сбора, хранения, транспортировки, сортировки, переработки, утилизации твердых и жидких отходов; очистки сточных вод, а также специализированной коммунальной техники.


Пресс-служба группы компаний «Эттон»