Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie. Узнать больше

Итоги 2022 года

Каждый год мы проходим разные испытания и покоряем новые вершины. В завершении 2022 года мы по традиции подвели итоги нашей работы. Давайте посмотрим каким стал этот год для нас.

 

1. АИС «Цифровое месторождение» признано лучшим проектом по внедрению технологий Big Data в нефтегазовой отрасли по версии ComNews. Система разрабатывается с привлечением гранта РФРИТ.


2. Реализовали 7 проектов для ПАО «Газпром Нефть»: создаем продуманные и удобные информационные системы.


3. Расширили географию проекта «Экология», теперь она охватывает 23 региона. Начали коммерческое внедрение системы в ЯНАО.


4. Существенно расширили портфель проектов для госорганов. Разработали и сопровождали ряд систем для федеральных и региональных министерств.


5. Основным направлением развития компании в 2022 году стало импортозамещение. Мы обеспечили российские предприятия собственным ПО, которое заменило иностранные сервисы.


6. В рамках грантового финансирования разрабатывалось 2 проекта: системы для нефтегазовой отрасли и для отрасли обращения с отходами.


7. По направлению «системная интеграция» стали авторизованными партнерами 10 российских производителей высокотехнологичного ИТ-оборудования.


8. Численность сотрудников группы компаний выросла на 15%. Мы расширяем линейку решений и привлекаем квалифицированных специалистов.

 

Пресс-служба группы компаний «Эттон»