Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами ваших файлов cookie. Узнать больше

21 сентября обсудим цифровизацию промышленности на Kazan Digital Week

21 сентября на Kazan Digital Week группа компаний «Эттон» проводит круглый стол «Промышленность 4.0. Применение сквозных цифровых технологий на производстве и нефтегазовом предприятии».


Цифровизация промышленных предприятий является основой построения успешной отраслевой экономики страны. Перестроение всей экосистемы промышленного предприятия с фокусом на использование новейших технологий сложный процесс. Он касается как программной части, так и аппаратной. Мощный толчок для развития отечественных ИТ-решений дал уход зарубежных вендоров с российского рынка.


Приглашаем познакомиться с российскими отраслевыми решениями, узнать о внедрении отечественных информационных систем на производствах и оценить перспективы применения технологии искусственного интеллекта в различных отраслях.

 

На круглом столе своими кейсами поделяться представители группы компаний «Эттон», Казаньоргсинтез (СИБУР), НИУ ВШЭ, КНИТУ-КАИ, Академии наук РТ и другие.

 

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация на сайте форума.

 

Пресс-служба группы компаний «Эттон»